Яндекс.Метрика

Международная научная конференция V Зиновьевские чтения «Социологическое наследие А.А. Зиновьева»

19 июня 2015 года в г. Донецке состоится    международная  научная конференция V Зиновьевские чтения «Социологическое наследие А.А. Зиновьева».  Конференция планирует работать по  следующим направлениям 

Объявление

Зиновьевские чтения в Донецке перенесены на осень в связи чрезвычайным обострением военной ситуации

В связи с чрезвычайным обострением военной ситуации в Донецке и усилением обстрела города Оргкомитет Международной научной конференции V Зиновьевские чтения «Социологическое наследие А.А. Зиновьева» вынужден перенести проведение Зиновьевских чтений на третью декаду сентября или первую декаду октября.

По заявлению Кафедры социологии управления Донецкого государственного университета управления, вуз намерен приступить к дальнейшему формированию интеллектуального сообщества, заи…нтересованного в полноценном развитии социологического наследия Александра Александровича. Идея конференции поддерживается Министерством образования Донецкой Народной Республики.

К организаторам Зиновьевских чтений в Донецке обратилась Ольга Мироновна Зиновьева:

«Дорогие донецкие коллеги!

Все активные участники Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» и сотрудники Международного научно-образовательного центра имени А.А.Зиновьева в МГУ переживают происходящее в Донецке как свою глубоко личную трагедию.

Украинско-американская агрессивная администрация, расправляющаяся с народом Украины, поставила перед собой задачу на полное уничтожение миллионов несогласных с временным фашистско-олигархическим режимом.

Мы уверены, что народ Украины сбросит этот временный кровожадный режим и вернётся к мирной, созидательной жизни. Мы уверены, что восстановится нормальная жизнь на Украине, где малыши будут играть на убранных улицах Донецка, дети будут ходить в школу, студенты — в университеты, а остальное население будет трудиться на благо своего Отечества, восстанавливая его былое процветание.

Глубоко сожалеем, что в связи с обострением военной ситуации в Донецке и усилением обстрела города очередная, V Международная конференция Зиновьевские чтения «Социологическое наследие А.А.Зиновьева», вынужденно переносится на третью декаду сентября или первую декаду октября этого года. Глубоко сожалеем и понимаем необходимость принятия такого решения.

Примите от всех нас самые дружеские приветы и уверения, что наука, знание, интеллект и добрая воля справедливо победят и свергнут вражескую нечисть, оккупировавшую Украину.

Ваша О.М.Зиновьева, руководитель Международного научно-образовательного центра имени А.А.Зиновьева, ФГП МГУ имени М.В.Ломоносова, сопредседатель Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня»

Источник