Яндекс.Метрика

Россия остаётся единственной надеждой мира на нашей планете

Зиновьева

25 октября 2016 года состоялась Международная  научная   конференция «VII Зиновьевские чтения «Александр Зиновьев: реальность планируемой истории».

 Доклад Ольги Зиновьевой, сопредседателя Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», президента Международного общества «Россия — Германия», руководителя Биографического института Александра Зиновьева на Международной научной конференции «VII Зиновьевские чтения «Александр Зиновьев: реальность планируемой истории»

Планируемая история, агрессивно навязываемая повестке дня ХХI столетия, вызывает такие же чувства отторжения и неприятия, как сознательно клонируемые в лабораториях нового времени существа, которым прививаются всевозможные заболевания, чтобы проводить эксперименты по  изучению их поведения.

Историю создают и созидают люди и народы, являющиеся особенным образцом как для современников, так и для их потомков. Каждый из присутствующих в зале в состоянии — без необходимости заглядывать в энциклопедию — назвать события, людей, целые периоды в истории планеты, которые оставили безусловные, нестираемые из памяти картины и знаковые образы   запомнившихся в памяти народа событий.  Текст