Яндекс.Метрика

Из мира конфликтологии

 Поделюсь делюсь своими новостями из мира конфликтологии.

Батура Василий
Батура Василий

С 13 по 18 марта 2017 г. я  прошел обучение в НОЦ Института Социологии РАН   курс  Московской Школы Конфликтологии Любови Цой  «Социология конфликта: технологии управления конфликтами».
Всё было организовано на высоком профессиональном уровне. Сами занятия проходили живо, были наполнены практикой, теорией, свободной дискуссией, не выпадающей за рамки тематики курса. Много интересных людей, как из области конфликтологии, так и смежных областей — хорошая возможность завести знакомства, обсудить интересующие вопросы, проверить свои идеи на профессиональное мнение со стороны. Насыщенные занятия сопровождались возможностью подготовиться, отдохнуть, получить квалифицированную помощь: компьютерный класс, гостиница хорошего уровня по смешной цене рядом с учебным центром, поддержка сотрудников и спикеров курса и т.д.
Множество позитивных впечатлений, мыслей, знакомств. Кроме того, данную поездку расцениваю как когнитивный отдых и зарядку одновременно — удалось отдохнуть и зарядиться большим багажом знаний и идей. Знаю, что данный курс является периодическим — ежегодным, поэтому рекомендую присмотреться к такой редкой возможности получить качественную квалификацию в сжатые сроки и одновременно с этим перезагрузиться внутренне для решения самых амбициозных задач. Особая благодарность Любови Цой за поддержку и интересную программу курса, не дававшую курсантам заскучать!