Яндекс.Метрика

Оппозиция в России: убийство оппозиционера, как повод для активизации оппозиции в обществе

Оппозиция в России: убийство оппозиционера, как повод для активизации оппозиции в обществе.  

(Размышления Цой Л.Н.) 

После распада СССР, в России появились две группы оппозиционеров.:

1) Первая группа — жесткие критики Российской системы/государства, разрушающие государственность и русскую державу, с опорой на привлечение ресурсов и финансирования из вне России. Эта группа оппозиционеров победила в 90-х годах, активные действия которой привели к распаду СССР. Представления о демократии западного образца стали доминировать на территории бывшего СССР.

В течении более чем 20-и лет, российское общество постепенно осознало опасность разрушения и распада российской государственности.

2) В России появляется вторая группа оппозиционеров – это жесткие критики сложившейся системы/государства и одновременно беспредельно любящие родину/отчизну, защищающие МЫСЛЬЮ , СЛОВОМ и ДЕЛОМ русскую державу от разрушения из вне — от вечных противников.

Факты.

Конфликт между двумя группами оппозиций – становится хроническим и переходит в правовое поле. Россия укрепляет свои позиции на мировой арене. НАТО придвигает свои военные базы к границам России, нарушая договоренности после распада СССР. Конфликт в Украине обострил противостояние между оппозиционерами: оппозиция, которая опирается на инвестиции из вне, стала поддерживать киевскую власть, которая совершила государственный переворот и еще больше критиковать ныне существующую власть в России — за присоединение Крыма и поддержку жителей ЛНР и ДНР. В центре Москвы убит оппозиционер.

Вопрос, который останется за пределами следствия, это вопрос относительно роли и места оппозиционеров в обществе.

Резюме.

Не зависимо от того, как и чем завершится следствие, нет сомнения в том, что оппозиция будет активизировать свои действия, выводить народ на улицы, используя убийство оппозиционера как информационный повод для протестов и разрушения российской государственности, как это уже было в 90-х годах, прикрываясь патриотическими лозунгами.

По идее   разумного патриотизма, каждый  русский человек (принадлежность к культуре)   должен  пополнить ряды оппозиционеров, жестких критиков управленческой системы, одновременно защищая МЫСЛЬЮ, СЛОВОМ и ДЕЛОМ Россию от тех, кто ее разрушает, привлекая финансирование и поддержку из вне.