Яндекс.Метрика

Первые в России авторские курсы повышения квалификации по конфликтологии

Первые в России авторские курсы повышения квалификации по конфликтологии

Научно-образовательный центр ИС РАН совместно с Московской школой конфликтологии в рамках программы дополнительного профессионального образования  и повышения квалификации проводит с 3 по 8 августа 2015 года интенсивный специализированный курс «Социология конфликтов: технологии управления конфликтами».     

Автор курса —    Цой Любовь Николаевна – канд. Соц.наук, Генеральный директор Московской Школы Конфликтологии.

          Курс  предназначен  для социологов, психологов, преподавателей конфликтологии в вузах, управленцев, консультантов по управленческому консультированию, муниципальных работников, лидеров общественных движений и политических организаций.

Программа курса.

Заявки на курс принимаются до 03.07.2015 г.  Число участников — не более 20 человек.

   На все курсы можно попасть, подав заявку в НОЦ ФНИСЦ РАН. В качестве заявки пришлите, пожалуйста, заполненную аппликационную форму по электронной почтеcse@socforum.ru. Если в течение 2-х дней к Вам не придет подтверждение о получении заявки, пожалуйста, звоните и уточняйте, дошло ли Ваше письмо.

Более поздний, после указанного в расписании, срок приема заявок рассматривается индивидуально.
Условия участия. После получения письма от НОЦ ФНИСЦ РАН о том, что Вы приняты на курс, необходимо подтвердить свое участие в курсе, затем НОЦ ФНИСЦ РАН пришлет Вам Договор для юридических лиц (если Ваше обучение оплачивает организация) или Договор для физических лиц (если Вы сами оплачиваете обучение), в котором нужно будет заполнить недостающие сведения и отправить его в НОЦ ФНИСЦ РАН по электронной почте. Подписанный директором ФНИСЦ РАН договор для юридических лиц высылается Вам вместе со Счетом на оплату по электронной почте. После получения подписанного директором ФНИСЦ РАН, договора для физических лиц Вы можете произвести оплату за обучение по Квитанции, которую пришлет Вам НОЦ ФНИСЦ РАН, в любом банке РФ. Оригиналы финансовых документов Вы сможете получить в течение учебного курса.
 Просим аппликантов не производить оплату без подтверждения со стороны НОЦ ФНИСЦ РАН о приеме на курс.
Для иногородних участников возможно бронирование в Доме аспирантов РАН.
Занятия проходят в форме лекций, семинаров и мастерских и завершаются защитой итоговых работ объемом до 5 стр. Участникам предоставляется возможность работать в компьютерном классе НОЦ ФНИСЦ РАН, в библиотеках НОЦ ФНИСЦ РАН, ФНИСЦ РАН. По завершении обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации от НОЦ ФНИСЦ РАН (лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 2667 от 25 октября 2017г.).
 Обращайтесь в НОЦ ФНИСЦ РАН по телефонам: +7-495-719-04-70, +7-499-129-01-34 и +7-915-290-8646  или по электронной почте: cse@socforum.ru

Проезд:   Карта.