Яндекс.Метрика

23-25 ноября 2016 г. в Москве состоятся Юбилейные дни корпоративного коллекторства.

23 ноября 2015 года в Москве начинают 5-ые юбилейные Дни корпоративного коллекторства – традиционный цикл мероприятий, посвященных взысканию проблемных долгов организаций. Первый юбилей – это время для подведения некоторых итогов и формулирования новых задач с учетом накопленного опыта. Важно, что несмотря на жесткое изменение коллекторского законодательства и кризис, Ассоциация корпоративного коллекторства расширяется и новые члены объединения смогут принять участие как в конференции (24 ноября), так и в семинаре по VIP-коллекторству (25 ноября), а также иных мероприятиях цикла.

Московская Школа конфликтологии принимает в   участие в этом мероприятии. Цой Л.Н. сделает доклад не тему «Конфликтология: как повысить эффективность работы в долговом конфликте»

Модератор конференции, президент Ассоциации корпоративного коллекторства Дмитрий Жданухин подчеркивает, что

Жданухин Дмитрий
Жданухин Дмитрий

Дни корпоративного коллекторства в Москве в очередной раз смогут дать очень разносторонний и системный взгляд на технологии решения долговых проблем. Этому способствует приезд из различных регионов руководителей агентств, входящих в Ассоциацию корпоративного коллекторства, приглашение экспертов по медиации, бизнес-разведке, исполнительному производству и уголовному преследованию должников. Как обычно на конференции ожидается выступление и участие в дискуссии представителей крупных организаций-кредиторов и специалистов по продвижению коллекторских услуг.

Дни корпоративного коллекторства традиционно служат площадкой для обмена опытом и запуска новых совместных проектов. Исходя из этого, особое внимание на конференции планируется уделить описанию результатов реализации идей, которые обсуждались в прошлые годы, когда основной темой было формирование рынка проблемных долгов организаций и оптимизация корпоративного коллекторства. Например, планируется подписание документов о создании Ассоциации коммунального коллекторства, т.к. ряд коллекторских агентств, постоянно участвующих в ежегодных конференциях, активно развивают или планируют развивать взыскание корпоративных и частных долгов в сфере ЖКХ.

 Регистрация