Яндекс.Метрика

Поздравляем Цой Любовь Николаевну с вступлением в Зиновьевский клуб МИА «Россия сегодня»

Зиновьевский клуб

Поздравляем Цой Любовь Николаевну с вступлением в Зиновьевский клуб МИА «Россия сегодня»

 Участники «Зиновьевского клуба», экспертной исследовательской площадки МИА «Россия сегодня», намерены сформировать справедливый образ России в мире, они призвали очистить от «наносного» такие понятия, как пропаганда и идеология, без чего невозможна защита традиционных ценностей.

В противовес «либеральной и неолиберальной псевдодемократической пропаганде» экспертная исследовательская площадка МИА «Россия сегодня» поможет сформировать не «топорный политический дискурс», а «справедливый образ России в мире, соответствующий ее реальному весу, мощи и самодостаточности в XXI веке».

«Зиновьевский клуб» учрежден МИА «Россия сегодня» совместно с Биографическим институтом Александра Зиновьева. Презентация, прошедшая в РИА Новости, была приурочена к 15-летию возвращения выдающегося русского мыслителя, философа и социолога из Германии, где он 21 год находился в вынужденной эмиграции.

«Мы будем работать не по заказу. Мы не будем говорить то, что нравится. Мы будем строго анализировать, прогнозировать и создавать новые горизонты в отечественной внешней и внутренней политике, привлекать и формировать общественное мнение, поддерживать единомышленников во всем мире. Мы будем формировать справедливый образ России в мире, соответствующий ее реальному весу, мощи и самодостаточности в XXI веке», — заявила на презентации директор Биографического института, вдова мыслителя Ольга Зиновьева.

(июль 2016 г.)