Яндекс.Метрика

Эскиз истории методологии.

Текст- разговор  для мыслящий людей.   Это так же важно для сохранения самой культуры методологической работы, так как  «онтологическая работа не возможна вне «разговора» (коммуникации) нескольких участников», без выполнения этого условия (разговора минимум на 2-их, а лучше 3-их) не возможно сделать следующий (4-й) шаг в онтологической работе.  

Проскурнин В.А.:«Только после 125-го семинара (13.06.17) под началом В.Г. Марача, на котором М.В. Рац пытался продолжить свой доклад (начало – 3.06.17), я понял, что нужно сделать мне, и теперь позволю себе дать свой вариант деятельностной аргументации для дальнейшего движения семинара.

1. Чего не делает ни Рац, ни Котельников, когда выступают на нашем семинаре? Почему многие участники не понимают, что хотят нам донести наши уважаемые друзья? Почему Вадим Беляев, наконец, выразил по поводу последнего выступления М.В. не только свое мнение о характере текста, но и мое, и еще некоторых участников, назвав это выступление «монологом», закрывающим возможности понимания окружающими?»   Текст