Яндекс.Метрика

Конкурс — «Философия как инструмент для понимания и развития общества: нужна ли России государственная идеология?»

Уважаемые студенты и аспиранты!

 Общественный фонд проектов развития институтов гражданского общества «АЛЕКСАНДР ЗИНОВЬЕВ» и Философский факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова при поддержке политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» проводят 1-й Всероссийский открытый конкурс студенческих и аспирантских работ «Философия как инструмент для понимания и развития общества: нужна ли России государственная идеология?».

 Конкурс организован для привлечения студентов и аспирантов отечественных ВУЗов к научной работе по описанию представлений современного российского общества об окружающей его действительности. Кроме того, он направлен на выявление и поддержку творческой талантливой молодежи.

 В конкурсе могут принять участие юноши и девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Также в нем могут участвовать и коллективы соисполнителей, численностью до трех человек.

 Осенью нынешнего года экспертное жюри определит победителей конкурса. Их ждут награды и дипломы. Работы победителей конкурса, будут опубликованы в ведущих философских и гуманитарных периодических изданиях страны и кроме того будут направлены в государственные институты, ответственные за развитие гражданского общества.

 Приглашаем вас к участию в этом конкурсе – работы принимаются до 1 октября с.г.

Подробная информация размещена на сайте Фонда:   https://www.azfund.ru      Работы можно отправлять на адрес электронной почты: info@azfund.ru

Текст 

 Общественный фонд проектов развития институтов гражданского общества «АЛЕКСАНДР ЗИНОВЬЕВ»