Яндекс.Метрика

22 ноября 2018 года в Академии управления МВД России состоится ХX Международная научно-практическая конференция «Экстремальные ситуации, конфликты, социальное согласие».

22 ноября 2018 года в Академии управления МВД России состоится ХX Международная научно-практическая конференция «Экстремальные ситуации, конфликты, социальное согласие».

Конференция будет проходить  по адресу: г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 8, зал № 51 (корпус 1). Регистрация участников: с 9-00 до 9.50. Начало конференции в 10.00 часов.

Краткая справка о статистике и развитии содержания конференций «Экстремальные ситуации, конфликты, социальное согласие» за 20 лет (с 1998 — 2018 гг.)

Приложение № 1.  Образец заявки на участие в конференции 

Заявка

участника  ХIX Международной научно-практической конференции «Экстремальные ситуации, конфликты, социальное согласие» по теме «Взаимодействие личности, общества и государства при противодействии внешним и внутренним угрозам безопасности»
22 ноября 2018 года

 Автор (ы)

(в случае исполнения статьи (тезисов) авторским коллективом, данные указываются отдельно на каждого автора в установленной последовательности)

1. Название статьи (тезисов):_________________________________________

2. Фамилия, имя, отчество (полностью) _________________________________

3. Специальное (воинское) звание_____________________________________

4. Ученая степень_________________________________________________

5. Ученое звание____________________________________________________

6. Почетное звание__________________________________________________

7. Место службы (работы), должность____________________ (без сокращений)

8. Участие в конференции____________________ (очное/заочное, планируется ли выступление)

9. Контактные телефоны:_____________________________________________

10. Email:__________________________________________________________

11. Прибытие:______________________________________________________

12. Необходимость в гостинице:_______________________________________

13. Необходимость использования технических средств:__________________

 Приложение № 2.  Требования к публикациям

 Принимаются статьи объемом не более 5 страниц, набранные в текстовом редакторе Word, шрифт Times New Roman (стандартный: без выделений, подчеркиваний, курсива), размер шрифта текста – 14, размер шрифта списка цитируемых источников – 12, межстрочный интервал – одинарный, абзацный отступ – 1,25 см, все поля – 25 мм. В тексте не должно быть объемных таблиц, рисунков, подстрочных символов. Название статьи на русском и английском языках печатается по центру, в правом верхнем углу указываются фамилия, имя и отчество автора (авторов), ученая степень, ученое звание, место работы.

В статье дополнительно на русском и английском языках указываются:

  • фамилия, имя, отчество автора (полностью);
  • должность;
  • ученая степень;
  • ученое звание;
  • место работы (подразделение);
  • контактная информация (e-mail) автора;
  • аннотация (не более 500 знаков) на русском и английском языках.
  • ключевые слова или словосочетания (не более семи) на русском и английском языках.
  • Материалу должен быть присвоен индекс УДК.

Затекстовые сноски на цитируемые литературные источники помещаются в прямоугольные скобки с указанием номера страницы и оформляются по ГОСТ нумерованным неавтоматическим списком литературы. Авторские комментарии размещаются в тексте и затекстовой сноской не оформляются.

При предоставлении материалов авторам необходимо отметить, что они несут ответственность за плагиат, точность приведенных фактов, статистических данных и иной информации; гарантируют, что материал не содержит сведений ограниченного доступа, ранее нигде не публиковался и в настоящее время не находится на рассмотрении на предмет публикации в других изданиях; не возражают против размещения полнотекстовой версии статьи в сборнике материалов данного научно-представительского мероприятия и в открытом доступе в сети Интернет; подтверждают отсутствие конфликта интересов (при предоставлении материалов, подготовленных в соавторстве). Оргкомитет самостоятельно проверяет статьи в программе «Антиплагиат», при необходимости по своему усмотрению подвергает их литературному редактированию, а также сокращению объема текста.

Заявки присылать  до 15 ноября 2018 г.  —  mosmshk@yandex.ru