Яндекс.Метрика

О профессионализме конфликтолога Цой Л. Н.

Любовь Николаевна Цой Профессионал высокого класса! Умная, интеллигентная, приятная, ироничная и очень методична. Но, только до тех пор пока вы не пришли к ней с профессиональным вопросом. А она конфликтолог, помните? И если вы задали вопрос, вы получите ответ, на себе, про себя, причины, следствия и последствия. Всем ли это приятно? Очень даже сомневаемся. Но если вы хотите настоящих изменений и достаточно сильны, чтобы справиться с собой, осознать свои слабости и убеждения, провоцирующие конфликт,если вы хотите узнать как справляться с конфликтами, как ими управлять и выходить из них,если вы хотите жить в мире, то вам сюда.

Мало кто может пережить удар, который направлен на красивую обертку.
Многие перестают соответствовать ей с годами.
Удобно видеть отражение, а не смыслового и функционального себя.
Любовь Цой возвращает человека в онтогенез (эмбриогенез), где мы голые и даже еще без хорошо выраженных внешних признаков человеческого происхождения.
Это сильная и профессиональная её черта.
С зародышевого состояния мы начинаем заново приобретать свои признаки, которые были утеряны в погоне или бездействии. Т.о. человек приобретает себя, но уже способного решить задачу конфликта, которая методически грамотно и беспристрастным её руководством имеет уравнение, включающего в себя все переменные. Что и отличает её от психологов, которые дают шаблонные решения. Работа Любови Цой имеет всегда положительный результат даже если вы не нацелены были на него.

Удивительный профессионал и человек, достойный пример для подражания и выстраивания собственного жизненного пути!

«Самойловская Н.,Титова Л., Королева К. и др.ее ученики и клиенты).