Яндекс.Метрика

Мы сами даем жизнь моральным уродам!

Из  дискуссии : 
— «…. мы сами создали тенденцию возведения в ранг знаменитостей шлюх и сумасшедших…»
— » Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды.
— «Мы, по сути, поклоняемся случайным людям без заслуг, талантов, принципов и хоть каким-то намёком на интеллект.
Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь, при полном отсутствии данных и затраченного труда».
— » Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре, наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет».
— » Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин».
— » Экскортницы учат многодетных матерей жизни.
Пиком этого …..ца можно считать историю девятнадцатилетней идиотки, продавшей свою девственность через интернет» .
— » «моральные уроды» позволяют ретивым служакам, ответственным за СМИ проявить хоть какие-то остатки профессиональной смекалки и найти эффектные способы оградить общество от влияния этой падали.
Сделать это очень не сложно. Для примера: по жалобе представителей ЛГБТ у меня навсегда блокировали аккаунт с миллионом подписчиков в Твиттере, где я позволял себе иной раз напоминать о греховности содомии»
— » Но если эта нежить может так подстраивать мир под себя, что мешает нам поступить так же и навсегда избавить себя от мнения Курицыных и Рыбок?
Несколько запросов от Прокуратуры в руководство вышеупомянутых социальных сетей и они исчезнут. У этих жаб отберут их болото, где они свою икру мечут.
Их не надо критиковать в эфирах федеральных каналов и в материалах глянцевых изданий. Про них вообще не нужно упоминать. А надо эти каналы и журналы штрафовать за появление на их информационных площадях асоциально настроенных субъектов, разлагающих общественную мораль.
Возможность влиять на многочисленную аудиторию имеют право только люди своим трудом, умом и талантом заслуживших эту честь.
Есть такая прекрасная пьеса «Забыть Герострата». Её мораль божественно проста — не стоит плодить суждения о дерьме.
Стоит его просто забыть.
Навсегда».