«Буду краток, процитировав мое же высказывание сокурснице: — «Я пришел в наш ВУЗ осознанно, в 21 год, и курс Л.Н. Цой именно то, ради чего я и шел получать высшее гуманитарное образование, ради подобных курсов» Очень познавательно, остро, применимо. Спасибо Вам!» Отзывы студентов ГУГНА Института социологии РАН — 2006 год
