Яндекс.Метрика

17 лет назад — содержательно неполноценный виртуальный конфликт с модераторами на сайте E-xecutive (2002 г.)

17 лет назад состоялся  содержательно неполноценный виртуальный конфликт с модераторами на сайте E-xecutive (2002 г.)  В результате дискуссии Цой Л.Н.   удалили с сайта E-xecutive и заклеймили всякими словами! Конфликтологи почитайте обязательно! Много методического материала, особенно к конце — содержательный разбор конфликта . 

Когда страсти улеглись, в осадке осталась проблема обучения менеджеров РЕФЛЕКСИИ   и перехода    методов проблематизации  из   «offline» и «online»   коммуникацию.

Комментарий администратора форума E-xecutive : — «Данная дискуссия закрыта, поскольку перешла в формат взаимных претензий и очень личных выпадов. Выражаем свое сочувствие автору, Лолите Волковой, поскольку на этот раз она не получила конструктивных ответов на свой вопрос».

Дискуссия началась с письма на  форум  E-xecutive  от   Лолиты Волковой.

 Великолепное Сообщество! Помогите разобраться в конфликте. Я работаю в издательстве. Автор сдал нам рукопись, в которой проводится мысль о том, что «Карьеризм должен рассматриваться как аномальное управленческое развитие».

Не глядя на абсурдность самой постановки фразы, мы разошлись с автором во взглядах на карьеризм.

Я сказала, что не возьму к себе на работу менеджера, у которого нет здорового стремления сделать карьеру. Автор обвинил меня в некомпетентности и сказал, что карьеризм — есть явление, которое следует истреблять каленым железом.

Договориться мы не смогли. По мне, «плох тот солдат, который не желает стать генералом». Автор не согласен. Помогите разобраться в термине и его «полезности». Может быть я чего-то не понимаю?

Текст