Яндекс.Метрика

Духовное и культурное наследие Александра Зиновьева: значение для прошлого, мотив для настоящего, вызов для будущего России

г.Москва. 12 мая 2022 года в Общественной палате РФ прошли общественные слушания на тему: «Духовное и культурное наследие Александра Зиновьева: значение для прошлого, мотив для настоящего, вызов для будущего России».

Организаторы слушаний: Комиссия ОП РФ по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия Биографический институт Александра Зиновьева.

Модератор: член Общественной палаты РФ Ирина ВЕЛИКАНОВА, президент Биографического института Александра Зиновьева Ольга ЗИНОВЬЕВА.

Участниками слушаний стали члены депутатского корпуса, Общественной палаты, представители общественных объединений и некоммерческих организаций, министерств и ведомств, Российской академии наук, Российского союза ректоров, правительств субъектов Российской Федерации и администраций муниципалитетов – региональных площадок мероприятий в рамках юбилея, учреждений культуры, а также МИА «Россия сегодня» как соучредителя Зиновьевского клуба.

Видеозапись