Яндекс.Метрика

Почему Россия права. Нюрнберг-2 против спонсора зла – коллективного Запада.

  22-го июня (среда) 2022 г.  в 15:00 в Президентском зале ММГ «Россия сегодня»  состоялось заседание Зиновьевского клуба Международной медиагруппы.  Видеозапись  —  «Почему Россия права. Нюрнберг-2 против спонсора зла – коллективного Запада».

Сопредседатели Зиновьевского клуба: генеральный директор Международной медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий КИСЕЛЁВ и президент Биографического института Александра Зиновьева, почетный президент Международного общества «Россия — Германия» Ольга ЗИНОВЬЕВА.

22.06.2022 года, в 81-й год от начала Великой Отечественной Войны  состоялось Шедевральное заседание Зиновьевского Клуба.

 В нюрнбергском процессе нужно искать проблемы, которые способствовали порождению фашизма и многочисленного геноцида сегодня.  

Цой .Н.: —  «Нюрнбергский процесс (осуждение фашизма и нацизма как идеологии против человечества), оказался недостаточным для того, чтобы уничтожить в корне человеконенавистническую идеологию в Европе/мире. Не идеологию вообще, благодаря которой создавались новые народы и новые государства, а человеконенавистническую идеологию и лежащие в ее основании идеи расчеловечивания. Человеконенавистническая идеологическая обработка народа, будущего зачинщика войны, ведётся целенаправленно и технологично (Пример- Украина, Польша). США и страны НАТО тратят огромные средства на разработку и внедрение технологий формирования сознания людей, способных разжечь фанатизм в народе, готовность жертвовать своими жизнями.

Проектный (программно-искусственной) подход на глобальном уровне, как спланированная кампания формирования человеконенавистнического сознания фашизма/нацизма, русофобии заменил эволюционный, естественный подход к воинственной природе человека».
В каждой стране есть своя культура, традиции и ритуалы. Можем рассмотреть на примере совокупности обрядов и действий, представляющих собой определенный способ обращения с телом умершего: когда человек уходит из жизни, мы его хороним, хотим сделать все, чтобы это было менее травмированным для нас, обращаясь к процедуре, в которой облегчается страдания живых. Люди пытаются сохранить память в роду об этом человеке и стремятся передать ее последующим поколениям, очерчивая границы между загробным и живым миром. Теперь рассмотрим пример захоронения на Руси. Для того, чтобы проводить погребения тела ведьмы, человека злого, вбивают кол в сердце, сжигают, проводят все возможные ритуалы только для того, чтобы вся нечисть не возвращалась обратно к нам в жизнь.
Фашизм — это мёртвый мир, в которой как отсутствовала, так и отсутствует технология погребения этой страшной идеологии. История есть, павшие есть, герои есть, перед нами стоит только вопрос о том, как же нам преодолеть эту тенденцию и как умертвить страшный порок. Информация все равно проникнет из мира мертвых в мир живых. Мы должны сражаться с искусственно созданным проектированием расчеловечивания. Нам необходимо иметь не менее мощные инструменты противостояния.
Любовь Николаевна предложила сформировать «Проект погребение человеконенавистнических идей и расчеловечивания».

На мой взгляд заказчиком уже является весь народ, который хочет, но не может сформулировать этот проект, а вот исполнителем вполне может быть Академия наук, в рамках уже бюджетного-финансирования который имеется, где обязательно должен быть контроль — методологическая критика и рецензия от независимых клубов, экспертов, (в том числе и Зиновьевский), не включённых в вузовские академические структуры».

Кучкаров З.А. : — «Экономика и эстетика порока
Существует экономика, построенная на пороке. На эксплуатации порочных, низменных, асоциальных чувств и потребностей человека. Развиты мощные по доле в ВВП отрасли экономики, производящие продукты и услуги, основанные на пороках. Их рост считается благом для экономики.
Расцветает искусство, литература, живопись, кино, воспевающие, легализующие и «нормализующие» пороки и извращения.
И третье. Искусное идеологическое обоснование первого и второго в духе того, что «консервативные ценности устаревают, а мир, человек, общество должны изменяться, обновляться».
Как преодолеть сложившуюся тенденцию материализации порока? Этим трендам мирового развития необходимо противопоставить равномощный альтернативный проект. Проект, развивающий каждого в интересах развития всех.
Чтобы сразиться с мощным искусственно созданным проектированием расчеловечивания, необходимо иметь не менее мощные инструменты противостояния. Как минимум это концептуальное проектирование культурной политики внутри сообществ, стремящихся к самосохранению и развитию. Как медиум, на макроуровне, это экономика справедливого развития целостности человеческой цивилизации, политика и стратегии сбалансированного развития целостности в будущем. Как максимум – это новая инженерия истории».

_______

Методология социального познания А.А.Зиновьева