Яндекс.Метрика

ХVII Международная научно-практическая конференция по теме: «Стрессоустойчивость в системе противодействия современным угрозам безопасности личности, общества и государства»

ХVII Международная научно-практическая конференция по теме: «Стрессоустойчивость в системе противодействия современным угрозам безопасности личности, общества и государства»

26 ноября 2015 года состоится  XVII Международная  научно-практическая  конференция «Экстремальные ситуации, конфликты, социальное согласие» по теме: «Стрессоустойчивость в системе противодействия современным угрозам безопасности личности, общества и государства».

Организатор конференции:  Академии управления МВД России.

На конференции будут работать три секции:

— современная теория стрессоустойчивости государственных органов власти и негосударственных организаций, и управления в целях противодействия угрозам безопасности личности, общества и государства;

— достижение стрессоустойчивости ОВД и ВВ МВД России по обеспечению безопасности при активизации социально-политических процессов в современных условиях;

— социология стрессоустойчивости при активизации социально-политических процессов в современных условиях. (ИК РОС «Социология конфликта»)

Московская Школа Конфликтологии принимает активное участие в конференции.

Заявки на участие и тезисы принимаются до 25 октября  2015 г. uvd-osob@mail.ru  tsoi-05@mail.ru

Заявка

Требования к тезисам

Сборник тезисов.

Видеозапись доклада Цой Л.Н. 

Видеофиксации конференции

Статья Цой Л.Н. Конфликтоустойчивость как системный фактор сохранения целостности и  устойчивого развития человека, общества и государства.

Тезисы Иванова О.Б.  Знание основ конфликтологии, как необходимое требование для государственных и муниципальных служащих   

Статья    Балыкина А. И.,Балыкиной-Милушкиной Т. В.    Влияние неосознаваемых стресс-факторов на результативностьсубъекта спортивной деятельности (на примере сборной России по боксу)

Психологический стресс: развитие и преодоление

Взгляд международного дипломата  на конференцию в Академии Управления МВД России