Яндекс.Метрика

Если вы хотите изменить Россию, научитесь вступать в конфликт с теми, кто ее предает и продает

   Если вы хотите изменить Россию, научитесь  вступать в конфликт с теми, кто ее предает и продает  

(по следам тезисов А. Красовского «Если вы хотите изменить Россию, полюбите Путина»)

 Тем, кто не принимает и не понимает триумфальную победу Путина В.В. — ответ очень простой. Нам всем нужно научиться жертвовать и научиться конфликтовать, защищая Россию. Верно, что придется жертвовать своей гордыней, своими привязанностями, своей любовью, своей судьбой и своей жизнью, но жертвовать придется и своей бесконфликтностью. Вступать в конфликт с теми, кто ее предает и продает. Талантливо написано — «Страну можно построить лишь тогда, когда она – Россия – и есть твоя единственная гордость, твоя, любовь, твоя судьба и твоя жизнь. Каждый из нас должен понять, что у страны совершенно другие категории времени. То, что нам кажется целой жизнью, для нее – лишь миг. И (если мы и правда, хотим тут что-то поменять) мы должны быть готовы положить на это свои жизни. И воспитать своих детей и внуков так, чтоб и они были к этому готовы.»

Автор пишет, что нам не победить Путина никакими шествиями, бойкотами и заметками. Никакие сайты и телефильмы не сломят режим. Режим можно лишь поменять изнутри. Если вы хотите изменить Россию, полюбите ее, как любит ее Путин В.В. Нам выпала судьба жить с ним в одно время, наша жизнь — это миг в жизни России.
Действительно, Путин В.В. — это феномен огромной, искренней и безусловной любви к России. Полюбить его и хранить ему верность, это воплотить божественную любовь к России. Верное замечание Антона, но с подтекстом предательства : — « Если вы хотите изменить Россию, полюбите Путина. Не пытайтесь его на….ь. Идите и полюбите. Поймите, что его жизнь, его вечность такой же миг в жизни России, как и ваша жизнь и ваша вечность» .   Чтобы что-то поменять, вы должны искренне полюбить страну такой, какая она есть. Чтоб когда-нибудь отдать вам власть, он, Путин В. должен быть уверен, что вы его, а значит и Россию, не предадите».
Да, призыв идти работать во власть, в в жэки, в школы, в армию, в суды, в полицию, в вузы, не ныть, что тут нет честного суда, что плохо обучают студентов, стать честными судьями и классными преподавателями — это не ново. Однако наивная вера в то, что став министром и сделав программу, став большинством этой системы, чтобы затем добровольно передать власть другим — это из сферы утопии.  Распад СССР показал, как либеральная оппозиция России в 90-х в Росси передала власть  в руки тех, кто  «метили в коммунизм , а попали в Россию (А.А.Зиновьев). Напоминание о том, что оппозиция она лишь тогда оппозиция, когда она точно имеет шанс возглавить страну — верное. Но вот призывы к свободе с одновременным призывом «идите работать в ФСБ, в разведку, в правительство. Уезжайте в райцентры» — никакого отношения к свободе не имеют.
Свободе нужно учить только вступая в конфликты с теми, кто разрушает государственность и предает, продает  Россию. Призывы к выезду из России, к тому, чтобы забыть русский язык тем, кто выезжает в другие страны — указывает на  реализацию  идеологов  глобализма и западнизма — разрушить человека, уничтожить  его  идентификацию. «Если вы хотите изменить не страну, а свою жизнь, если вы верите, что перемены наступят сразу и сами собой, если вам по-прежнему важно объединение каких-то никому тут неинтересных «демократов», уезжайте из страны. Сегодня же. И забудьте русский язык». Для каждого  человека, кто родился в России, кто безусловно любит свою Родину, Россия является своим Уголком надежды, Страной счастья, Священным градом, Святой землей предков. Россию защищают, и будут защищать в конфликтах те, кому в ней жить, жить их внукам и правнукам с гордостью за свою страну, развивая ее и себя, на благо обществу. Защищайте Россию от таких как А.Красовский.
PS// Сознательное тотальное отождествление безусловной любви Путина В. со всей Россией — это потребность православного сознания, этот социальный феномен, который возможен только в России.